24.9k tayangan
diinformasikan dalam SHARING PENGALAMAN oleh (260 poin)
Telpon: 112
SMS: 1120
Diganggu Preman? Kontak Nomor Berikut Ini
persda network/bian harnansa
Kompas, Jakarta, Selasa, 4 November 2008 — Tidak nyaman karena banyak gangguan keamanan di sekitar lingkungan Anda, seperti banyaknya aksi pemalakan, premanisme, pungli, dan lainnya? Berikut ini nomor telepon yang bisa Anda hubungi.
Polda DIY 08123876159
Poltabes Semarang 08127107771
Poltabes Surabaya 0811611980
Polda Jatim 08121030086
Poltabes Yogyakarta, 08157741415
Poltabes Medan 081264920007
Untuk yang tinggal di wilayah Jakarta dan sekitarnya
Jakarta Pusat 0811902355
Jakarta Selatan 08121118686
Jakarta Timur 08122212212
Jakarta Barat 081311197777
Jakarta Utara 0811844321
Bekasi 08170868686
KP3 Bandara Sukarno Hatta 0811857170
Depok 08123039065
Kabupaten Bekasi 08121238989
Kabupaten Tengerang 02193778989
Metro Tangerang 081511118778
KP3 Tanjung Priok 0811891213
Kepulauan Seribu 0818617171.
Kabareskrim Mabes Polri Irjen Susno Duadji menjamin laporan dari masyarakat bakal segera ditindaklanjuti. Kalau Kapolres setempat tidak menindaklanjuti laporan Anda, Laporkan saja langsung ke Kabareskrim Mabes Polri atau ke Diretorat I Kamtranas Bareskrim Mabes Polri. Nomor langsung ke Kabareskrim 08159771977 dan untuk Direktorat I di nomor 0217218041.
“Namun, tolong buat laporan yang benar. Jangan mengerjai polisi. Semua polisi siap untuk membantu dan menangkap preman. Kalau ada Kapolres yang tidak menindaklajuti laporan, laporkan ke saya. Akan saya pecat,” tandas Kabareskrim dalam keterangan pers, Selasa (4/11).
Target operasi ini, ingin menciptakan Indonesia aman. “Jadi apapun yang membuat masyarakat tidak amanm, dan nyaman, kita tangkap. Seperti menarik parkir padahal sudah ditarik biaya parkiran secara resmi, itu termasuk premanisme. Harus ditangkap. Kalau pengelola parkiran tidak bisa menertibkan mereka, tutup saja,” ujarnya. (PersdaNetwork/sugiyarto)
dikomentari oleh (100 poin)
Sangat bermanfaat informasinya.dan sebagai tindakan nyatanya sangat di tunggu sekali.ditempat kami sdh 1bulan lebih terjadi sabung ayam,yg sangat meresahkan masyarakat kami kami selaku rt sdh melapor ke polisi setempat tapi belum juga ada tindakan.lokasi sabung ayam kp.gunung dukuh RT01 RW 10 desa citapen kec.cihampelas kab.bandung barat tepatnya di kebun bp.H.asikin belakang rmh wina dan bp tedi,berlangsung hampir setiap hari dari jam 10 pagi sampai sore hari dan kejadian ini sdh pernah terjadi dan pernah di gerebek polisi tapi skrg terulang kembali bila ada aparat yg terlibat mohon ditindak dengan tegas supaya kejadian ini tdk terulang kembali.mohon di tindak lanjuti.terimakasih.
dikomentari oleh (100 poin)
Mohon juga telusuri situs ini sebelum banyak korban yang kena tipu.kepada pemilik Nomor, anda men-dpt hadiah Cek Tunai Rp.75 jt dri PT.WhatsAPP INDONESIA .Info klick www.kejutanwhatsapp2017.cf. Terimakasih
Bagikan laporan ini

hosting

Informasi Modus Penipuan Dan Kejahatan terkait

0 saran 14.3k tayangan
diinformasikan 23 Nov 2015 dalam SHARING PENGALAMAN oleh ganten9 (260 poin)
0 saran 25.5k tayangan
0 saran 11.3k tayangan
0 saran 6.6k tayangan
0 saran 7.9k tayangan
0 saran 138 tayangan
diinformasikan 21 Jun 2017 dalam Layanan Masyarakat oleh kunsyaidan fadillah (120 poin)
0 saran 24 tayangan
diinformasikan 12 Mar dalam SHARING PENGALAMAN oleh Farda (120 poin)
0 saran 56 tayangan
0 saran 183 tayangan
cybercrime
Situs ini adalah media sosial online independent sharing berbagai bentuk informasi, dan kejahatan Cyber-Crime yang melanda dan terjadi di dunia maya internet online. Serta ikut partisipasi dalam memerangi segala tindakan kejahatan pada dunia maya. Terima kasih atas kontribusi semua pihak di media sosial ini dan semoga bermanfaat, amiin...
...